Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road

2 Sterne
Do 9.7.
-
Fr 10.7.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road
Anbieter für Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road
Anbieter für Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road
Übersicht
Preise
Besonderheiten
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Aktuelle Angebote für Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road

Do 9.7.
-
Fr 10.7.

Ausstattungen im Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road

  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tagungs-/Banketträume
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Aufzug
  • Gepäckaufbewahrung

Services und Annehmlichkeiten

  • Zimmerservice
  • Tagungs-/Banketträume
  • 24-Stunden-Rezeption

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Aufzug

Bad

  • Haartrockner

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Wesentliches

  • Gratis WLAN

Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road: Bewertungen

7.2
Gut
16 verifizierte Bewertungen
Großartig
3
Sehr gut
3
Gut
5
Ansprechend
2
In Ordnung
0
Mäßig
1
Schlecht
2
Sortieren nach:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Reisende
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

No.123 Lujiang Road, Hefei

In der Nähe

  • Hefei Luzhoufu Temple1 km
  • Anhui Laomingguang Stadium1.1 km
  • Li Hongzhang Former Residence1.2 km
  • Anhui Museum1.3 km
  • Hefei Huancheng Park1.4 km
  • Baohexiuse Scenic Area1.7 km
  • Jiaonu Fanzhong Temple1.9 km
  • Hefei Heping Square3.1 km
  • Dongguan Village7.5 km
  • Hefei Botanical Garden7.8 km
  • Hefei Olympic Sports Center Stadium8.4 km
  • Hefei Mingzhu Square9.9 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Wann sollte ich ein Zimmer im Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road buchen?

Preis pro Nacht Die Preise sind nicht verbindlich und können sich jederzeit ändern.
Durchschnittspreis pro Monat
Durchschnittlicher Preis pro Nacht

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road

  • Wo befindet sich Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road?

    Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road befindet sich hier: No.123 Lujiang Road in Luyang, 0.8 km vom Stadtzentrum von Hefei entfernt. Hefei Luzhoufu Temple von Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 12:00.

  • Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road vom Flughafen entfernt?

    Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road ist 32.8 km von Hefei Xinqiao Intl entfernt. Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road ist 130.7 km von Chizhou Jiuhuashan entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road in Hefei und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Jinjiang Inn Hefei Lujiang Road finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

2-Sterne-Hotel
Greentree Hotel (Hefei Huizhou Avenue Dazhonglou Provincial Hospital Express Hotel)
0.15 kmab CHF 17
2-Sterne-Hotel
Cheng Xiaocheng Hotel (Chilanqiao Old Newspaper Office Branch)
0.33 kmab CHF 18
4-Sterne-Hotel
Hampton by Hilton Hefei Sanxiaokou
0.35 kmab CHF 39
Wanguo Shengyu Hotel (Anyi First Affiliated Hospital Branch, Sanxiaokou Pedestrian Street, Hefei)
0.39 kmab CHF 16
2-Sterne-Hotel
58% günstiger
Ruyi Homestay
0.62 kmab CHF 7
2-Sterne-Hotel
47% günstiger
Qianju Hotel
1.05 kmab CHF 9
2-Sterne-Hotel
37% günstiger
Youmei Hotel (Hefei Sipailou Branch)
0.71 kmab CHF 10
2-Sterne-Hotel
37% günstiger
Qianmeng Future Hotel (Huaihe Road Pedestrian Street Branch)
0.93 kmab CHF 10
4-Sterne-Hotel
Atwell Suites Hefei City Center By IHG9 Hervorragend (1 Bewertung)1.1 kmFitnesscenter, Restaurant, Zimmerserviceab CHF 44
3-Sterne-Hotel
Holiday Inn Express Hefei Huaihe Road By IHG
8.4 Hervorragend (231 Bewertungen)0.58 kmFitnesscenter, Restaurant, Zimmerserviceab CHF 26
3-Sterne-Hotel
Vienna Hotel Anhui Hefei Sanxiaokou
3.3 Mässig (3 Bewertungen)0.84 kmab CHF 29
2-Sterne-Hotel
Greentree Hotel (Hefei Huizhou Avenue Dazhonglou Provincial Hospital Express Hotel)
0.15 kmab CHF 17

Gut zu wissen

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

0.8 km
Hefei Xinqiao Intl
32.8 km