Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1

3 Sterne
8.1
Sehr gut
basierend auf 605 Bewertungen
605 Gästebewertungen
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Besonderheiten
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Parken ohne Service, Tagungsraum und Wäscherei – damit wartet dieses Hotel auf. Zum Angebot gehören ein japanisches Frühstück und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Verkaufsautomat. Die Reinigung erfolgt wöchentlich. Toyoko Inn Takasaki Station Nishi 1 besitzt 219 Zimmer mit folgender Ausstattung: Hausschuhe. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Zur Badausstattung gehören Duschwannen und Toiletten mit elektronisch betriebenem Bidet. Der Reinigungsservice wird wöchentlich angeboten.
8.1
Sehr gut
605 Gästebewertungen

Aktuelle Angebote für Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1

Di 4.8.
-
Mi 5.8.
Standardzimmer, Bettart unbekannt
CHF 40
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 62
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, Bettart unbekannt
CHF 61
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
CHF 62
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1

  • Gratis WLAN
  • Flachbildfernseher
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Parkmöglichkeiten
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kühlschrank
  • Weckdienst

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Internet
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Klimaanlage
  • Toilettenartikel
  • Rauchmelder
  • Schlafanzug
  • Heizung
  • Abfallbehälter

Bad

  • Badewanne
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Dusche
  • Eigenes Badezimmer

Restaurants

  • Wasserkocher
  • Kühlschrank
  • Standard-Frühstück
  • Automat (Getränke)

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Aufzug
  • Raucherbereich

Allgemein

  • Schliessfach
  • Telefon
  • Hausschuhe

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Eigener Parkplatz

Services und Annehmlichkeiten

  • Weckdienst
  • 24-Stunden-Rezeption

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Schlafzimmer

  • Kleiderschrank oder Garderobe

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1: Bewertungen

8.1
Sehr gut
605 verifizierte Bewertungen
Großartig
229
Sehr gut
190
Gut
89
Ansprechend
57
In Ordnung
27
Mäßig
7
Schlecht
6
Sortieren nach:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Reisende
Jahreszeit

Lage

2-2 Tsurumicho, Takasaki 370-0848

In der Nähe

  • Bahnhof Takasaki331 m
  • Sakura no Yu0.7 km
  • Yamada Kamachi Museum of Art1.9 km
  • Souzou Gakuen University1.9 km
  • Kita-Takasaki Station2.2 km
  • Dokutsukannon2.6 km
  • Tokumeien2.6 km
  • Takasaki Byakue Dai Kannon2.9 km
  • Kuragano Railway Station4.1 km
  • Takasaki City University of Economics4.1 km
  • Ino Station4.3 km
  • Shorinzan Darumaji Temple5 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Wann sollte ich ein Zimmer im Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 buchen?

Preis pro Nacht Die Preise sind nicht verbindlich und können sich jederzeit ändern.
Durchschnittspreis pro Monat
Durchschnittlicher Preis pro Nacht

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1

  • Wo befindet sich Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1?

    Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 befindet sich hier: 2-2 Tsurumicho, 1.6 km vom Stadtzentrum von Takasaki entfernt. Bahnhof Takasaki von Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 10:00.

  • Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 vom Flughafen entfernt?

    Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 ist 99 km von Matsumoto entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 in Takasaki und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Toyoko Inn Takasaki eki Nishi guchi No 1 finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
Apa Hotel Takasaki Ekimae7.8 Gut (3’422 Bewertungen)0.19 kmRestaurant, Gratis WLAN, WLAN in allen Bereichen verfügbarab CHF 48
Takasaki Urban Hotel - Vacation Stay 84144
5 OK (1 Bewertung)0.19 kmab CHF 54
Takasaki Urban Hotel - Vacation Stay 84219
0.19 kmab CHF 54
Takasaki Urban Hotel - Vacation Stay 84234
0.19 kmab CHF 124
2-Sterne-Hotel
6% günstiger
Business Hotel Suzuya
6.5 Gut (32 Bewertungen)0.43 kmab CHF 39
3-Sterne-Hotel
4% günstigerCentral Hotel Takasaki7.2 Gut (42 Bewertungen)0.31 kmWLANab CHF 40
2-Sterne-Hotel
4% günstigerParkinn Takasaki7.2 Gut (221 Bewertungen)1.09 kmZimmerservice, Gratis WLANab CHF 40
2-Sterne-Hotel
Takasaki Ekimae Plaza Hotel6.4 Gut (390 Bewertungen)0.55 kmWLAN, Flachbildfernseher, Toilettenartikelab CHF 43
3-Sterne-Hotel
Hotel Grand View Takasaki9.1 Hervorragend (106 Bewertungen)1.18 kmNur für Erwachsene, Restaurant, Zimmerserviceab CHF 100
Takasaki Urban Hotel - Vacation Stay 84154
9 Hervorragend (1 Bewertung)0.19 kmab CHF 54
3-Sterne-Hotel
Hotel Coco Grand Takasaki8.9 Hervorragend (169 Bewertungen)0.57 kmRestaurant, Gratis WLAN, WLAN in allen Bereichen verfügbarab CHF 127
3-Sterne-Hotel
Rakuten Stay House X Will Style Takasaki
8.8 Hervorragend (53 Bewertungen)0.67 kmWLAN, Flachbildfernseherab CHF 78

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

8.5
1.6 km