Knights Inn Brooklyn Sunset Park

2 Sterne
5.9
In Ordnung
basierend auf 820 Bewertungen
820 Gästebewertungen
Do 3.9.
-
Fr 4.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Besonderheiten
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Bar/Lounge, Businesscenter und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption – damit wartet dieses Hotel auf. Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Express-Check-out, ein kleines Lebensmittelgeschäft und ein Geldautomat. Knights Inn Brooklyn Sunset Park besitzt 49 Zimmer mit folgender Ausstattung: Haartrockner und kostenlose Toilettenartikel. In den Zimmern stehen 32-Zoll-LCD-Fernseher mit Satellitenempfang zur Verfügung. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschwannen. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Es wird folgende Ausstattung für Geschäftsreisende angeboten: Schreibtische und Telefone; kostenlose Ortsgespräche sind inbegriffen (möglicherweise gelten Einschränkungen). Jeden Abend wird der Aufdeckservice und täglich der Reinigungsservice angeboten. Auf Wunsch erhältst du unter anderem Bügeleisen/Bügelbretter.
5.9
In Ordnung
820 Gästebewertungen

Aktuelle Angebote für Knights Inn Brooklyn Sunset Park

Do 3.9.
-
Fr 4.9.
Angebote ab
CHF 60
Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Kingsize-Zimmer, Queensize-Zimmer und 21 weitere Angebote bei Knights Inn Brooklyn Sunset Park.
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 60
pro Nacht mit Gebühren
Queensize-Zimmer, 2 Queensize-Betten
CHF 166
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 71
pro Nacht mit Gebühren
Queensize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 188
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 78
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, Bettart unbekannt
CHF 85
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, Bettart unbekannt
CHF 78
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 101
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
CHF 90
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 109
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, Bettart unbekannt
CHF 95
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 96
pro Nacht mit Gebühren
Queensize-Zimmer, 2 Queensize-Betten
CHF 213
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 97
pro Nacht mit Gebühren
Queensize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 257
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 99
pro Nacht mit Gebühren
Queensize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 213
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 101
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 119
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
CHF 130
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, Bettart unbekannt
CHF 162
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Knights Inn Brooklyn Sunset Park

  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Business Center
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Haartrockner

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Business Center
  • Weckdienst
  • Zimmerservice
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Zutritt mit Karte
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Barrierefrei
  • Aufzug
  • Über den Aufzug zugänglich
  • Angepasste Badewanne
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich
  • Raucherbereich

Bad

  • Dusche
  • Zusätzliche Toilette
  • Badewanne
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Sicherheit rund um die Uhr

Restaurants

  • Bar/Lounge
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Automat (Getränke)
  • Automat (Snacks)

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Gefliester/Mamorboden
  • Stadtblick
  • Gepäckaufbewahrung

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Fernseher

Wäscherei

  • Bügeleisen und -brett
  • Wäschetrockner

Schlafzimmer

  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Aktivitäten

  • Karaoke

Knights Inn Brooklyn Sunset Park: Bewertungen

5.9
In Ordnung
820 verifizierte Bewertungen
Großartig
185
Sehr gut
95
Gut
99
Ansprechend
74
In Ordnung
94
Mäßig
54
Schlecht
219
Sortieren nach:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Reisende
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

820 39th Street, Brooklyn, NY 11232

In der Nähe

  • Greenwood Cemetery1.1 km
  • Congregation Beth Elohim3.3 km
  • Brooklyn Botanic Gardens3.6 km
  • Brooklyn Public Library3.7 km
  • Kunstmuseum Brooklyn3.9 km
  • Brooklyn College4 km
  • Congregation Baith Israel Anshei Emes4.3 km
  • East Midwood Jewish Center4.4 km
  • SUNY Downstate Medical Center4.4 km
  • Brooklyn Academy of Music4.7 km
  • New York Transit Museum4.9 km
  • Flatbush Avenue5 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Knights Inn Brooklyn Sunset Park

In welchem Monat sind die Preise bei Knights Inn Brooklyn Sunset Park am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Knights Inn Brooklyn Sunset Park zu übernachten, ist der Januar mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von CHF 72. Der teuerste Monat ist der Dezember mit CHF 141 pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Knights Inn Brooklyn Sunset Park am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Knights Inn Brooklyn Sunset Park zu buchen, ist der Dienstag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei CHF 77. Der teuerste Tag ist Samstag mit CHF 143 pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für Knights Inn Brooklyn Sunset Park buchen?

Um dir den besten Preis bei Knights Inn Brooklyn Sunset Park zu sichern, buche etwa 2 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 33% sparen.

Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Knights Inn Brooklyn Sunset Park

  • Wie viele Nächte solltest du im Knights Inn Brooklyn Sunset Park verbringen? KAYAK-Nutzer buchen Ihre Zimmer hier in der Regel für 7 Tage.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Knights Inn Brooklyn Sunset Park

  • Wo befindet sich Knights Inn Brooklyn Sunset Park?

    Knights Inn Brooklyn Sunset Park befindet sich hier: 820 39th Street in Borough Park, 5.3 km vom Stadtzentrum von Brooklyn entfernt. Greenwood Cemetery von Knights Inn Brooklyn Sunset Park ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Knights Inn Brooklyn Sunset Park: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Knights Inn Brooklyn Sunset Park: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 11:00.

  • Knights Inn Brooklyn Sunset Park: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Knights Inn Brooklyn Sunset Park bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Knights Inn Brooklyn Sunset Park vom Flughafen entfernt?

    Knights Inn Brooklyn Sunset Park ist 16.1 km von Newark Liberty International entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Knights Inn Brooklyn Sunset Park?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Knights Inn Brooklyn Sunset Park in Brooklyn und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Knights Inn Brooklyn Sunset Park an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Knights Inn Brooklyn Sunset Park finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
Holiday Inn Express NYC Brooklyn - Sunset Park By IHG
8.1 Hervorragend (983 Bewertungen)0.04 kmWLAN, Tee-/Kaffeezubereiter, Kaffeemaschineab CHF 145
2-Sterne-Hotel
7% günstiger
King Hotel Brooklyn Sunset Park
7.2 Gut (1’000 Bewertungen)0.41 kmWLAN, Flachbildfernseher, Fernseherab CHF 88
2-Sterne-Hotel
The Vue Hotel Express6.1 Gut (473 Bewertungen)0.67 kmWLAN, WLAN in allen Bereichen verfügbar, Flachbildfernseherab CHF 101
2-Sterne-Hotel
10% günstigerPhoenix Hotel Brooklyn Sunset Park6 Gut (1’277 Bewertungen)0.72 kmZimmerservice, Gratis WLAN, Business Centerab CHF 85
2-Sterne-Hotel
10% günstigerPhoenix Hotel Brooklyn Sunset Park6 Gut (1’277 Bewertungen)0.72 kmZimmerservice, Gratis WLAN, Business Centerab CHF 85
2-Sterne-Hotel
7% günstiger
King Hotel Brooklyn Sunset Park
7.2 Gut (1’000 Bewertungen)0.41 kmWLAN, Flachbildfernseher, Fernseherab CHF 88
2-Sterne-Hotel
6% günstiger
Umbrella Hotel Brooklyn
6.8 Gut (743 Bewertungen)1.82 kmZimmerservice, Gratis WLAN, Flachbildfernseherab CHF 89
2-Sterne-Hotel
5% günstiger
The L Hotel
7.4 Gut (2’089 Bewertungen)1.26 kmWLAN, Tee-/Kaffeezubereiter, Kaffeemaschineab CHF 90
3-Sterne-Hotel
The Avenue Plaza
8.3 Hervorragend (170 Bewertungen)1.26 kmWLAN, Tee-/Kaffeezubereiter, Kaffeemaschineab CHF 236
2-Sterne-Hotel
Liberty view brooklyn hotel
8.3 Hervorragend (2’023 Bewertungen)1.33 kmFitnesscenter, Gratis WLAN, Tee-/Kaffeezubereiterab CHF 114
3-Sterne-Hotel
Holiday Inn Express NYC Brooklyn - Sunset Park By IHG
8.1 Hervorragend (983 Bewertungen)0.04 kmWLAN, Tee-/Kaffeezubereiter, Kaffeemaschineab CHF 145
4-Sterne-Hotel
Wyndham Garden Brooklyn Sunset Park8.1 Hervorragend (1’352 Bewertungen)0.86 kmRestaurant, Bar/Lounge, Zimmerserviceab CHF 145

Gut zu wissen

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

5.3 km
Newark Liberty International
16.1 km